01.08.23 | Первые участники крауд-кампании начали получать свои "Курские битвы"

1 августа 2023, Москва. Первые участники краудфандинговой кампании по поддержке издания иллюстрированной книги «Курская битва. Детская книга» на платформе Planeta.ru получают свои вознаграждения в отделениях «Почты России». Отправки самых простых лотов, куда входит только книга, стартовали на прошлой неделе. Составные лоты с эксклюзивными вознаграждениями, включая настенную карту Курской битвы, брендированные кружку и сумку-шоппер, ещё на этапе сборки.

Отзывы, уже опубликованные в соцсети «ВКонтакте», отмечают отличную работу всей команды, работавшей над подготовкой книги.

Как и анонсировалось ранее, «Пятый Рим» сначала разошлёт все отправления участникам крауд-кампании и передаст благотворительные лоты детским библиотекам, после чего книга поступит в розничные сети и начнётся рассылка экземпляров, выкупленных через предзаказ на сайте издательства, напоминает генеральный директор издательства Дмитрий Щербаков. «Как и обещали, очень скоро мы также опубликуем график самовывоза вознаграждений из издательства, для этого сначала нужно доукомплектовать все лоты», — добавляет он.

Оформить предзаказ на книгу с отправкой не ранее 20 августа по-прежнему можно на официальном сайте издательства.

«Пятый Рим»® — одно из ведущих российских издательств в сфере военно-исторической литературы, работающее с 2015 года. В портфеле реализованных проектов издательства — более 50 наименований книг, среди которых особое место занимают иллюстрированные издания, рассчитанные на семейное чтение: «Блокада Ленинграда. Детская книга» (2019 год) и «Победа. Детская книга» (2020 год). Оба детских проекта были изданы с привлечением народных средств.

Planeta.ru — крупнейшая российская краудфандинговая платформа, лидер коллективного финансирования. За 10 лет работы площадки авторами привлечено более 1,9 млрд рублей и успешно реализовано более 8100 крауд-компаний общественно полезной тематики.

Следите за обновлениями:
Сайт проекта: https://kursk.5-rim.ru/
Наша группа «ВКонтакте»: https://vk.com/five_rome
Наш Telegram-канал: Пятый Рим. Детские книги
Успешно завершившаяся крауд-кампания: https://planeta.ru/campaigns/kursk1943

Другие книги

Что ещё почитать от "Пятого Рима"?

  • Все книги
  • Детские
  • 1941-1945
  • Другие войны

Блокада Ленинграда. Детская книга

2019

Белое движение на Дальнем Востоке

2022

Победа. Детская книга

2020

Отморозки Гиммлера. Преступления бригады Дирлевангера

2023

Конфликт на КВЖД

2021

Пособники

2023 (изд. 2-е)

Плен. Особая война против евреев-военнопленных

2022

Плен. Солдаты и офицеры в немецком плену

2022

Дело под Иканом

2020

Больше книг - в нашем интернет-магазине.